Area riservata





CONTATTI

Presidente del Consiglio di Amministrazione
Roberto Giani rgiani@csaricerche.com

Responsabile Amministrativo
Alessandro Arcangeli aarcangeli@csaricerche.com

Responsabile Servizio Prevenzione e Protezione, Resp. HSE
Alessandro Martinetti amartinetti@csaricerche.com

Responsabile Commerciale Vendite
Chiara Minghetti commerciale@csaricerche.com

Responsabile Gare e Vendor List
Carmelita De Pasquale cpasquale@csaricerche.com

Direttore Area Tecnica e Produzione
Ivan Fagiolino ifagiolino@csaricerche.com

Responsabile Logistica e Pianificazione
Stefano Corbelli scorbelli@csaricerche.com

Responsabile Supervisione e Coordinamento Produzione
Stella Salvi ssalvi@csaricerche.com

Responsabile Ricerca e Innovazione
Roberto Cenciarini rcenciarini@csaricerche.com

Responsabile Qualità e Sistemi Integrati
Cinzia Raboni, Stella Salvi ufficio-qualita@csaricerche.com

Responsabile Controllo di Gestione
Sabrina Angelini sangelini@csaricerche.com