Area riservata





CONTATTI

Presidenza
Roberto Giani rgiani@csaricerche.com

Direzione Amministrativa
Alessandro Arcangeli aarcangeli@csaricerche.com

Responsabile Commerciale
Paolo Fonti commerciale@csaricerche.com

Direzione Area Tecnica
Roberto Giani rgiani@csaricerche.com

Laboratori
Ivan Fagiolino ifagiolino@csaricerche.com

Tecnologie e Ambiente
Stefano Corbelli scorbelli@csaricerche.com

Analisi Fisiche, Igiene Industriale, Sicurezza e HACCP
Alessandro Martinetti amartinetti@csaricerche.com

Progetti, Ricerca e Sviluppo
Alessandro Arcangeli aarcangeli@csaricerche.com

Ufficio Qualità
Cinzia Raboni, Stella Salvi ufficio-qualita@csaricerche.com